secretmag.ru
Опубликовано 23 мая 2023, 13:00
1 мин.

Российский выпускник ранил одноклассницу ножом на последнем звонке. Что она ему сделала

В Волгоградской области одиннадцатиклассник ранил ученицу ножом на последнем звонке. Во время торжественного построения на празднике подросток приставил к её горлу нож. Парня удалось скрутить стоявшим рядом школьникам, а потом его передали полиции. По словам хулигана, он просто хотел «испортить всем праздник». Теперь выпускника ждёт психиатрическая экспертиза.

Позже Shot сообщил, что школьник пытался зарезать одноклассницу, потому что был безответно влюблён в неё. Поэтому он пронёс на линейку раскладной нож длиной более 20 сантиметров.

Также канал пишет, что он нормально учился, в семье умер отец и его воспитывала мать. Особых конфликтов в школе не было. Также пишут, что он увлекался сериалом Netflix «Уэнсдэй» — продолжением фильма «Семейка Адамсов».

Девочке наложили на шею швы, и её жизни ничего не угрожает. А влюблённым Отелло будут заниматься правоохранители и психиатры.

Ранее Mash Iptash сообщил, что шестиклассница из Набережных Челнов пришла в школу с пистолетом. Она собиралась расстрелять своих одноклассников, а потом покончить с собой.