secretmag.ru
Опубликовано 21 мая 2023, 20:00
1 мин.

Российский учитель слал семикласснице нюдсы, чтобы увлечь её древними греками

Учитель истории из Вологодской области слал школьнице нюдсы, рассказывая о древних греках. 44-летний Александр преподавал в школе Чагодощенского района. И очень увлекался историей Древней Греции. А там, как вы знаете, людей любили изображать голыми. Педагог в свободное от работы время переписывался со своими ученицами на разные темы. Одной из них — 14-летней семикласснице — рассказывал о наготе древнего народа и иллюстрировал это своими снимками.

В ответ Александр просил у школьницы её собственные. Та ничего не отправляла, а мать девочки обнаружила переписку и рассказала обо всём полицейским.

Кстати, коллеги учителя говорят, что он хороший человек и профессионал своего дела, а ранее ни в чём подобном замечен не был. Теперь на него завели уголовное дело о статье о развратных действиях в отношении несовершеннолетней. С мужчины взяли подписку о невыезде, сообщил телеграм-канал Mash.

Ранее жителя Кемеровской области посадили на 15 лет за совращение 10-летнего пасынка. В 2021 году мужик напился и стал домогаться маленького мальчика. Потом о происшествии узнали несколько человек, в том числе и директор школы.

А в Москве по подозрению в совращении девятиклассницы задержали учителя биологии. Отец одной из учениц обвинил 28-летнего педагога в том, что тот присылал его дочери откровенные видео. Например, такие, где на кадрах он абсолютно голый трогает себя и намекает на всякое.