secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2023, 10:18
1 мин.

Российский шеф-повар погиб, принимая ванну. Он любил там почитать

Мужчину убило током в ванной на северо-востоке Москвы. Есть в этом мире вещи опасные, но часто люди игнорируют правила, глядя на них со своей стороны. Вот и наш герой постоянно принимал ванну с телефоном, будучи уверенным, что удар током ему не грозит — ведь воду он почти всю спускал. Но уберечь его это могло только в мыслях.

По информации «МК», погибшему 31 год, он когда-то приехал из Сыктывкара, в Москве работал шеф-поваром.

Случилось всё в однушке на Молодцова. Там он жил с женой и тремя кошками. Мужчина последний раз написал 5 апреля в 10 утра и пошёл освежиться. И вот бы оставить телефон в комнате, но нет. Пока принимал ванну, он любил почитать с телефона, переписываться в мессенджерах.

В итоге около часу его жена пришла домой и увидела такую картину: муж лежит в ванной без сознания, у его ног лежит телефон в процессе зарядки. Мужчина специально провёл удлинитель от розетки в коридоре, чтобы всегда быть при телефоне. А вот жена не раз говорила, что это опасно.

Телефоны губят россиян и другими способами. Например, в конце марта 11-летний мальчик погиб, пытаясь сделать селфи на балконе.