secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2023, 18:10
1 мин.

Российский первоклассник пырнул отца кухонным ножом. Он защищал маму

В Подмосковье школьник ударил отца кухонным ножом. Как стало известно телеграм-каналу Shot, драма произошла в посёлке под Пушкином. Отец решил выпить после окончания рабочей недели. Жене как-то такая идея не очень понравилась. Родители начали ссориться. Женщина сказала, что уходит из дома, и ушла в подъезд. Муж догнал её там, где они и продолжили кричать друг на друга.

Дома был восьмилетний сын. Он пошёл на кухню, взял нож, вышел в подъезд к родителям и ударил папу в живот. Мужчину госпитализировали с ножевым ранением в печень. Он находится в хирургическом отделении.

С мамой и ребёнком работают полицейские. Семья не состоит на учёте, никто из супругов ранее не был судим. Отец работает массажистом, мать — домохозяйка.

Ранее в Сургуте мужчина в кафе «Глав Шаурма» убил ножом тестя. 40-летний Овик Мадоян пришёл в заведение, где был его 59-летний тесть Мехак Куркчян. Они и до этого не ладили. А тут зятя начали упрекать в побоях дочери и плохом воспитании детей. Мадоян выхватил нож и зарезал Куркчяна. И сбежал на его машине.