secretmag.ru
Опубликовано 12 июля 2017, 11:47

Российский организатор киберспортивных турниров Game Show привлёк $3,5 млн

Российская компания по организации трансляций киберспортивных соревнований Game Show получила $3,5 млн инвестиций

Российский организатор киберспортивных турниров Game Show привлёк $3,5 млн

Российская компания по организации трансляций киберспортивных соревнований Game Show получила $3,5 млн инвестиций. Имена инвесторов не раскрываются, пишут «Ведомости».

Источник издания рассказал, что в сделке приняли участие совладелец компании «Медиадата» и системного интегратора «Окно-ТВ» Александр Волов. Кроме того, свои доли в компании увеличили участники прошлогоднего раунда инвестиций, которые также не раскрывались.

В группу Game Show входит канал киберспортивных трансляций Game Show, игровая платформа GSL.TV и серия турниров Game Show Open.

Ранее участники Game Show Open обвинили компанию в невыплате призовых денег, суммы варьировались от десятков до нескольких тысяч долларов.

За время существования Game Show привлекла более $10 млн.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.