secretmag.ru
Опубликовано 05 сентября 2020, 14:17
1 мин.

Российский олигарх решил засудить Наоми Кэмпбелл из-за многомиллионных долгов

Российский предприниматель Владислав Доронин подал в суд на свою бывшую подругу Наоми Кэмпбелл, потребовав от супермодели вернуть долги, сообщает TMZ со ссылкой на материалы суда.

Российский олигарх решил засудить Наоми Кэмпбелл из-за многомиллионных долгов

Доронин утверждает, что Кэмпбелл отказывается возвращать деньги, которые он ей одолжил, однако сумма в документах не уточняется. Также предприниматель обвиняет модель в удержании принадлежащего ему имущества, стоимость которого, по оценке бизнесмена, превышает $3 млн. Представители Кэмпбелл никак не прокомментировали иск.

Супермодель начала встречаться с Дорониным в 2008 году, но спустя пять лет пара разошлась. Российский предприниматель часто дарил Кэмпбелл дорогостоящие подарки, в том числе дом в форме древнеегипетского символа око Гора на острове Седир в Турции.

В конце 2019 года стало известно, что Доронин испытывает сложности с продажей особняка в Барвихе, который он построил к несостоявшейся свадьбе с Наоми Кэмпбелл. Стоимость четырёхэтажного дома площадью 3300 кв. м оценивалась в сумму от 6,4 млрд до 9,6 млрд рублей.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Konstantin Chebotaev

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!