secretmag.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 12:53

Российский Forbes составил рейтинг самых перспективных предпринимателей младше 30 лет. Там Ивлеева и Монеточка

 Российский Forbes составил рейтинг самых перспективных предпринимателей младше 30 лет. Там Ивлеева и Монеточка

Российский Forbes опубликовал рейтинг «30 до 30», в котором назвал самых перспективных граждан до 30 лет. Издание учитывало доходы участников, критериями выбора стали «признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне». Участников рейтинга разместили по таким категориям, как «Инвестиции», «Управление», «Предприниматели», «Мода», «Спорт и киберспорт» и др.

Так, блогер Настя Ивлеева попала в список в категории «Новые медиа», управляющий директор «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко — в категории «Управление», , сооснователь Promobot Олег Кивокурцев — в «Предприниматели», Галина Дегтярёва, которая создала инхаус-инвестиционное подразделение в «Газпром-медиа Холдинг» — «Инвестиции», а категорию «Музыка и кино» возглавила певица Монеточка.

Всего было 100 номинантов. Их выбрал экспертный совет, куда входят несколько специалистов по каждой категории. Выдающихся участников выбирало жюри, редакция и читатели Forbes. Помимо этого, для оценки медийности героев использовали данные «Яндекса», «Скан-Интерфакса» и российского Facebook.

У «Секрета фирмы» есть канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!