secretmag.ru
Опубликовано 21 октября 2023, 16:40
1 мин.

Российский депутат предложил изолировать или уничтожить тех, кто не поддерживает Путина

Депутат Госдумы Гурулёв назвал гнилью россиян, не поддерживающих Путина. Об этом политик заявил во время обсуждения грядущих президентских выборов. Он отметил, что ничего делать для победы Путина не нужно — его и так выберет большинство россиян. Ведь, судя по статистике, более 80% граждан поддерживают и доверяют президенту. А вот остальные...

Во время выпуска программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» депутат Госдумы Андрей Гурулёв заявил, что 80% россиян доверяют Путину и это значит, что общество сплочено. А вот оставшиеся 20% россиян, что не поддерживают президента, — это гниль, которую нужно изолировать или уничтожить.

«Я бы хотел, чтобы в нашем обществе, которое на 80% доверяет президенту, чтобы вся эта гниль, которая осталась, она была бы если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена», — сказал Гурулев.

Правда, насчёт победы Путина на президентских выборах в марте 2024 года депутат поторопился. А всё потому, что глава государства ещё не решил, баллотироваться ему или нет. О своём решении он пообещал сообщить только в конце 2023 года.

В прошлый раз Гурулёв предлагал нарастить мобилизационный резерв на случай нападения НАТО или Польши. Резерв состоит из граждан, оставшихся в запасе, но получающих 12% оклада по должности и воинскому званию. К нему добавляется районный коэффициент и процентная надбавка за непрерывное пребывание в резерве.