secretmag.ru
Опубликовано 11 февраля 2023, 16:40
2 мин.

Российский депутат-экстрасенс призвал к отказу от аптек и лекарств. Но потом опомнился

Бывает же так: живёшь себе, работаешь, а потом внезапно у тебя открывается «третий глаз». Что-то подобное произошло и со спикером думы Екатеринбурга Игорем Володиным — со всеми вытекающими последствиями, как говорится. Недавно народный избранник рассказал, что лекарства людям не нужны, а аптек сейчас в стране слишком много. Позже депутат опомнился и заявил, что журналисты его переврали.

В Екатеринбурге в конце января состоялся фестиваль экстрасенсов. Местные журналисты наведались туда и попали на лекцию спикера гордумы Игоря Володина. Он поведал, как использует свой дар, когда отвлекается от законотворчества.

Экстрасенсорные способности Володин обнаружил у себя в 39 лет, когда ушёл из МВД. Бывший силовик начал медитировать, чтобы набраться энергии из космоса. Сначала не получалось, но потом энергия всё же стала его наполнять, словно правонарушители полицейский участок.

По словам Володина, благодаря этой энергии он вылечил все свои болезни. Врачи же были беспомощны и даже не могли поставить ему диагноз. И тогда экстрасенс понял, что нужно лечить не только себя, но и других.

«Самый верный способ — это руки, то есть я пропускаю их энергию через себя, чищу их, и через час-полтора снимаются все проблемы. Температура исчезает, если ребёнок отравился, то у него тоже всё восстанавливается», — процитировало депутата издание It's My City.

Ещё Володин видит ауру других людей. Говорит, этому может научиться каждый. Мол, надо сначала надо вытянуть руку и посмотреть ауру своей руки, а потом окружающих. Если использовать приём слишком часто, то аура может и наказать, зараза. Но депутат не боится и прибегает к этому в повседневной жизни. Может даже распознать по ауре, когда ему врут.

Ещё депутат высказался о современной фармацевтике. Как вы понимаете, Володин оценивает её не очень высоко.

«К сожалению, у нас идёт такой процесс: на каждом шагу открываются аптеки. Аптеками я не пользуюсь. Конечно, вводить новые системы и практики надо на уровне государства, но, видимо, бизнес всё-таки преобладает во всём мире… Хотя у нас у всех есть возможность отказаться от таблеток и лекарств и спокойно жить и развиваться. Лекарства нам не нужны, потому что любую болезнь вы можете вылечить самостоятельно», — заявил он на слёте ведьм на фестивале экстрасенсов.

Позже парламентарий опомнился и решил пояснить, что он имел в виду. По его словам, журналисты переиначили его слова на свой лад.

«Мы говорим о здоровом образе жизни, о том, что надо отказываться от вредных привычек, от табакокурения, спиртного. И, конечно, в контексте, чтобы пореже обращаться к лекарствам и заходить в аптеки, в больницы обращаться», — сказал Володин «Газете.ru».

А что насчёт медитации, так другие депутаты тоже это практикуют, добавил народный избранник.