secretmag.ru
Опубликовано 13 февраля 2023, 19:16
1 мин.

«Росконгресс» нашёл нового партнёра на Филиппинах

Представители фонда «Росконгресс» и филиппинской организации Leverage International (Consultants) Inc. встретились на полях конференции PowerTrends 2023 в Маниле. Стороны заключили соглашение о взаимодействии и обсудили будущее сотрудничество на крупнейших деловых мероприятиях — Петербургском международном экономическом форуме, Восточном экономическом форуме, Российской энергетической неделе и других.

«Росконгресс» и Leverage International (Consultants) Inc. официально договорились взаимодействовать в сфере налаживания эффективной коммуникации между российскими и филиппинскими экспертными сообществами и деловыми кругами.

Экспертиза в области исследований, планирования, технического управления и маркетинга международных выставок и деловых встреч, которую проводит компания, позволит максимально расширить деловые возможности для филиппинских и российских бизнесменов, сказала председатель, генеральный директор Leverage International (Consultants) Inc. Сесилия Санчес.

Leverage International (Consultants) Inc. — далеко не единственный партнёр фонда на Филиппинах. «Росконгресс» уже сотрудничает с Филиппино-российской бизнес-ассамблеей и Торгово-промышленной палатой Филиппин.

«Расширение личных контактов между деловыми сообществами двух стран будет только способствовать развитию двусторонних торгово-экономических отношений», — сказал председатель правления, директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

По его словам, у России и Филиппин большой потенциал для увеличения объёма торговли и инвестиций, особенно в сельском хозяйстве, туризме и энергетике.