secretmag.ru
Опубликовано 05 мая 2016, 20:53

Ролик о девочке, рисующей прахом прадеда, оказался рекламой фильма

Видео о десятилетней девочке Ане, которая использовала прах своего дедушки, чтобы рассказать историю его жизни, оказалось частью рекламной кампании российского хоррора. Об этом сообщает TJ со ссылкой на основателя студии My Duck's Vision Юрия Дягтерёва, который принимает участие в продвижении картины.

Ролик о девочке, рисующей прахом прадеда, оказался рекламой фильма

Видео о десятилетней девочке Ане, которая использовала прах своего прадедушки, чтобы рассказать историю его жизни, оказалось частью рекламной кампании российского хоррора. Об этом сообщает TJ со ссылкой на основателя студии My Duck's Vision Юрия Дягтерёва, который принимает участие в продвижении картины.

В разговоре с корреспондентом издания Дягтерёв рассказал, что главной героиней готовящейся к выпуску картины в жанре хоррор, станет Аня, девочка из ролика. Фильм, по его словам, связан с «русским Шварцнегером». TJ предполагает, что речь идет об актёре и продюсере Александре Невском.

Дягтерёв отметил, что во время съемок ролика вместо праха использовался «синтетический заменитель». Дату выхода фильма и его название Дегтярёв раскрыть отказался.

Двухминутное видео было опубликовано на Youtube 3 мая. На следующий день о нем написали несколько крупных СМИ, включая Life, «Московский комсомолец», «Сноб» и «РЕН ТВ».