secretmag.ru
Опубликовано 12 июля 2017, 19:30

Реклама дня. Игровой блог рассказывает о диванах в прохождениях «Ведьмака»

В середине июля 2017 года пользователи обратили внимание на блог «Хокидо», специализирующийся на игровых прохождениях. Сайт практически не отличается от тысяч подобных сервисов в интернете, кроме одной особенности – руководители проекта пытаются вписать рекламу в каждый текст.

Реклама дня. Игровой блог рассказывает о диванах в прохождениях «Ведьмака»

В середине июля 2017 года пользователи обратили внимание на блог «Хокидо», специализирующийся на игровых прохождениях. Сайт практически не отличается от тысяч подобных сервисов в интернете, кроме одной особенности – руководители проекта пытаются вписать рекламу в каждый текст. На это обратило внимание издание DTF.

Многие материалы на сайте дополняются рекламными вставками, отмечают журналисты. «Ведьмак 3 обладает отличным сюжетом, который воспринимается как настоящая книга или даже фильм. А подобное лучше воспринимается на мягком и удобном диване. Если у вас ещё нет такого, то присмотрите себе диваны с французской раскладушкой на портале [...]. Подобный вид дивана прекрасно украсит интерьер. А если к нему приставить столик под игровой ноутбук, то и ваш досуг», – говорится в материалах сайта.

«Играя в «Ведьмака», не забываем и про деток, если таковые у вас есть. К примеру, если мама уже не успевает следить за новорождённым дитём, то помогите ей. А чтобы не казаться профаном, вот вам информация про икоту у маленьких детишек и как с нею справиться», – рекламируют руководители «Хокидо».