secretmag.ru
Опубликовано 09 мая 2023, 11:10
1 мин.

Ребёнок на велосипеде насмерть сбил российскую пенсионерку

В Кузбассе ребёнок на велосипеде насмерть сбил пенсионерку. По крайней мере, так считают пользователи «ВКонтакте», которые написали о произошедшем в паблике «Подслушано в Берёзовском | Кузбасс». 8 мая там появилась запись от пользовательницы Земфиры Анатиенко, которая попросила родителей провести с детьми профилактическую беседу. Она рассказала, что стала свидетельницей ужасного происшествия.

Женщина cообщила, что пенсионерку сбил мальчишка на велосипеде. «Пожилая, качают уже минут 20!» — написала свидетельница, добавив, что у пострадавшей очень серьёзная черепно-мозговая травма.

Примерно через час другая девушка с ником Олька Рязанцева написала, что женщина, которую сбили, умерла.

«Моя мама там была свидетелем, вызывала сама скорую. Не выжила женщина», — рассказала она. По словам Рязанцевой, инцидент произошёл «на аллее в центре города».

Со ссылкой на очевидцев о произошедшем также написали местные СМИ. По информации «Новостей в Татарстане», свидетельница трагедии в соцсетях рассказала, что вызвала потерпевшей скорую, но медики смогли лишь констатировать её смерть.

Сам же мальчик, случайно сбивший россиянку, в полном порядке. Его родители пока что никак ситуацию не комментировали.

Ранее в Москве скончалась пенсионерка, которую дважды переехал белый Ford. Женщина оказалась на асфальте из-за ухудшения самочувствия, а после попала под колёса автомобиля. ДТП произошло 22 апреля во дворе дома по улице Паршина на северо-западе столицы.