secretmag.ru
Опубликовано 24 июня 2015, 14:51

Бизнес-развод. Сергей Брин (Google) и Анна Войджитски (23andMe) разошлись

Сооснователь Google Сергей Брин и генеральный директор частной биотехнологической компании 23andMe Анна Войжитски окончательно развелись после восьми лет отношений. Об этом сообщает издание Business Insider.

Бизнес-развод. Сергей Брин (Google) и Анна Войджитски (23andMe) разошлись

Сооснователь Google Сергей Брин и генеральный директор частной биотехнологической компании 23andMe Анна Войджитски окончательно развелись после восьми лет отношений. Об этом сообщает издание Business Insider.

Фактически пара рассталась ещё в 2013 году. На сегодняшний день Сергей Брин встречается с основательницей патентной компании ClearAccessIP Николь Шэнахан и собирается сыграть свадьбу летом 2015 года на Ямайке.

Конфликты у супругов начались в 2013 году, когда Сергей Брин завёл роман с сотрудницей Google Амандой Розенберг. Позже отношения закончились, но в семью основатель Google так и не вернулся. Как отмечает издание, между Брином и Войджитски был заключён брачный договор, поэтому расторжение брака не должно сильно сказаться на финансовом состоянии миллиардера, однако в списке богатейших людей мира он немного опустится. На начало 2015 года его активы оцениваются в $30 млрд.