secretmag.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 18:27

Раскрыты гонорары участников шоу Малахова

Ведущий ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов во время беседы в соцсети Clubhouse раскрыл, сколько зарабатывают участники программы на своих откровениях. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

Раскрыты гонорары участников шоу Малахова

За эксклюзивные интервью членам семьи известных людей после скандала с их участием или смерти платят 200 000–500 000 рублей. Столько, по сведениям издания, получали родственники певицы Валентины Легкоступовой, актёра Владимира Чонкина, создателя «Ералаша» Бориса Грачевского и певицы Любови Успенской.

Звезды 1990-х получают за интервью немного меньше — от 100 000 до 150 000 рублей. Например, такие выплаты за свои истории на телевидении получали актрисы Елена Проклова и Татьяна Васильева.

Непубличные участники громких историй со звёздами за участие в ток-шоу получают 50 000 — 100 000 рублей. На таких условиях к съёмкам программы привлекались люди, связанные с темой ДТП с актёром Михаилом Ефремовым. От 20 000 до 50 000 рублей платят частым участникам различных ток-шоу, в частности, телеведущей Дане Борисовой, актрисе Эвелине Бледанс или певцу Данко.

Андрей Малахов также рассказал о попытках взять интервью у мужа певицы Наташи Королевой стриптизёра Тарзана (настоящее имя — Сергей Глушко), в котором бы тот рассказал о своей любовнице. За это артист запросил 2 млн рублей. По словам Малахова, ни на одном телеканале такой гонорар Тарзану не стали платить. В итоге откровения звезды и его супруги вышли на YouTube в шоу «Осторожно, Собчак!».

Примерно такую же сумму за участие в ток-шоу попросила звезда турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли. Она была готова дать интервью за $30 000 (2,2 млн рублей), но создатели передачи не пошли на такие условия.

В 2019 году ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева заявила, что удивлена размеру заработка Андрея Малахова. Шоумен утверждал, что он получал $50 000 в месяц

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Ксения Собчак

Самые большие цифры в мире, но в пределах 280 символов — в нашем твиттере.