secretmag.ru
Опубликовано 06 апреля 2017, 16:29

Rambler&Co запустил сервис для поддержки малого бизнеса в интернете

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) совместно с холдингом Rambler&Co запустила сервис «Поток», который поможет начинающим предпринимателям обеспечить присутствие в интернете

Rambler&Co запустил сервис для поддержки малого бизнеса в интернете

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) совместно с холдингом Rambler&Co запустила сервис «Поток», который поможет начинающим предпринимателям обеспечить свое присутствие в интернете. Об этом говорится в совместном пресс-релизе организаций.

«Поток» представляет собой конструктор сайтов, в котором предприниматель может создать страницу, получить инструменты для её продвижения, систему аналитики и отслеживания эффективности. Для бизнесменов, зарегистрированных в системе «Бизнес-навигатор МСП», сервис является бесплатным.

«Большинство инструментов требуют квалификации и специальных знаний, малый бизнес не может себе позволить наём отдельных специалистов либо агентств для того, чтобы маркетинговые инвестиции вернулись с положительной отдачей», — заявил заместитель гендиректора Rambler & Co Максим Тадевосян.

В рамках политики полного раскрытия информации сообщаем, что «Секрет фирмы» входит в холдинг Rambler&Co.