secretmag.ru
Опубликовано 13 ноября 2022, 16:33
1 мин.

Пьяный водитель выжил после ДТП с двумя фурами и удрал

Неизвестный лихач спровоцировал крупное ДТП под Ельцом в Липецкой области. Как считает полиция, водитель «Мазды» выехал на встречку для обгона, но не рассчитал расстояние и столкнулся с двумя ехавшими навстречу грузовиками. Нетрезвый, судя по всему, виновник происшествия не только не пострадал, но и удрал с места аварии. Теперь его разыскивает полиция.

Пьяный водитель выжил после ДТП с двумя фурами и удрал

По словам очевидцев аварии, водитель «Мазды» въехал в два встречных грузовика по очереди. Несмотря на серьёзные повреждения, он самостоятельно покинул автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Свидетели также обратили внимание, что, по косвенным признакам, лихач находился в нетрезвом состоянии.

Ранее «Секрет» писал ещё об одном любителе погонять подшофе. Гаишники Краснодарского края остановили автомобиль, водитель которого показался им нетрезвым: у мужчины тряслись руки, и от него несло перегаром. Но сам он наотрез отказался признавать, что пьян, ведь, по его словам, от двух бутылок выпитого пива захмелеть невозможно, да и пахнуть не должно. Правда, ехать в больницу на медицинское освидетельствование он отказался. Теперь мужчине грозит лишение водительских прав на срок до двух лет со штрафом в 30 000 рублей.