secretmag.ru
Опубликовано 02 мая 2023, 13:00
1 мин.

Пьяный россиянин приделал к ванне колёса и разъезжал на ней с георгиевской лентой. Видео

На Кубани остановили мужчину, который ехал в ванне с мотором. Гаишники сняли водителя на видео. У нового чуда российского автопрома три колеса и двигатель сзади, как у моторной лодки. А вот руль, похоже, у ванны от велосипеда. От водителя при этом несло алкоголем. Вполне возможно, идея соорудить такую машину ему тоже пришла подшофе. Он ещё и георгиевскую ленту на руль повесил. Только от полиции это не спасло.

Водителя на ванне остановили 1 мая. Видимо, возвращался с шашлыков, потому что был пьян и вообще без водительских прав. А они должны были быть, потому что к своей сантехнической машине кубанский Кулибин приделал мотор от скутера Suzuki.

Гаишникам ещё пришлось уговаривать мужчину вылезти из тёплой ванны. В конце концов он всё же вышел и заглушил мотор. А потом оценил качество своего «авто». Сказал, что ванна плохо ездит.

Всё-таки придётся переходить на традиционный автопром. Если прав не лишат, конечно. А их забрать у мужчины могут, потому что он отказался от медосвидетельствования. Ванну у него изъяли и отправили на спецстоянку. Остаётся надеяться, что дяде есть где помыться.

С одной стороны, смешно, а с другой — ну а что ещё остаётся небогатому россиянину на селе? На нормальную машину не всем хватает. Вот даже Lada с мая опять подорожали. Два самых бюджетных варианта — Lada Granta и Granta универсал в базовой комплектации теперь стоят от 692 000 и 719 000 рублей. И это притом что «АвтоВАЗ» уже повышал цены на свою продукцию 1 марта. Вот люди и пересаживаются в ванну.