secretmag.ru
Опубликовано 14 апреля 2023, 12:32
1 мин.

Pull & Bear теперь DUB. Магазины готовятся к открытию в России

Магазины Pull & Bear под брендом DUB откроются в России через несколько недель. В Pull & Bear скоро снова можно будет зайти в России. Магазины одежды и аксессуаров откроются под новым брендом DUB. Пока неизвестна точная дата, но на сайте бренда уже появилась информация о том, что двери распахнутся через несколько недель. То есть в конце апреля — мае.

Обращение к российской аудитории появилось на официальном сайте бренда.

«Мы стартуем через несколько недель. Пока не торопитесь и просто расслабьтесь. Скоро увидимся!» — сказано в нём.

DUB охарактеризовал себя как новый бренд одежды для молодых людей, которые любят жизнь и получают от неё удовольствие. Обещают самые последние модные тенденции, адаптированные для повседневной жизни и доработанные под влиянием уличной культуры и спорта: свободные силуэты, удобство, оригинальные принты и актуальные цвета.

Под новыми именами откроются в России магазины и других брендов испанского владельца крупных сетей магазинов Inditex. Zara появится в апреле — мае в виде Maag, Bershka — как Ecru.

Inditex приостановила работу в России в марте 2022 года. Тогда закрылись 502 магазина и стала недоступна покупка товаров брендов онлайн.

Кстати, в тренде этой весной стиль athleisure. Это когда образ для спортзала становится повседневным, а то даже и вечерним.

А по мнению стилиста Владислава Лисовца, тренд весенне-летнего сезона — «сексуальный стиль». В почёте будут одежда с вырезами, крупными карманами, из варёного денима и «мятых» тканей.