secretmag.ru
Опубликовано 20 января 2016, 13:41

Производитель секс-игрушек поставил на Манхэттене будку для мастурбации

Данные опроса Нью-Йоркского журнала Time Out о том, что 39% людей мастурбируют на работе, натолкнули производителя секс-игрушек Hot Octopuss на то, чтобы вместе с PR-компанией Manifest New York начать тематическую маркетинговую компанию и поставить на Манхэттене для мужчин преобразованную телефонную будку со стулом и доступом в интернет внутри. Она носит название GuyFi, а надпись на ней призывает отложить всё на 15 минут в день. Об этом пишет Quartz.com.

Производитель секс-игрушек поставил на Манхэттене будку для мастурбации

Данные опроса нью-йоркского журнала Time Out о том, что 39% людей мастурбируют на работе, натолкнули производителя секс-игрушек Hot Octopuss на то, чтобы вместе с PR-компанией Manifest New York начать тематическую маркетинговую компанию и поставить на Манхэттене для мужчин преобразованную телефонную будку со стулом и доступом в интернет внутри. Она носит название GuyFi, а надпись на ней призывает отложить всё на 15 минут в день. Об этом пишет Quartz.com.

Производитель секс-игрушек поставил на Манхэттене будку для мастурбации

Создатели стенда прямо не сообщают, но намекают, что эта будка создана для мастурбации. «Это действительно важно для парней, заботящихся о себе. Так они могут оставаться здоровыми и правильно фокусироваться на задачах, которые находятся в их руках», — комментирует основатель Hot Octopuss Адам Льюис.

По словам представителя Manifest New York Люси Рождерс, уже в первый день работы — 13 января 2016 года — около 100 мужчин воспользовались будкой. Она также отметила, что никто не жаловался на работу этого объекта.