secretmag.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 10:18

Продюсер Максим Фадеев и Эмин Алагаров откроют детский ресторан

Продюсер Максим Фадеев и сын основателя Crocus Group, первый вице-президент компании Эмин Агаларов в сентябре откроют детский музыкальный ресторан «У дяди Макса» за $1 млн

Продюсер Максим Фадеев и Эмин Алагаров откроют детский ресторан

Продюсер Максим Фадеев и сын основателя Crocus Group, первый вице-президент компании Эмин Агаларов в сентябре откроют детский музыкальный ресторан «У дяди Макса» за $1 млн. Об этом сообщают «Ведомости».

Ресторан будет работать в торгово-развлекательном комплексе «Vegas Крокус-сити». Средний чек составит 1000 рублей на человека. В заведении будут проводиться детские праздники и вокальные конкурсы с профессиональными жюри. «У Фадеева большой опыт работы с детьми, и он давно хотел сделать что-то подобное, а у меня была мечта открыть детский ресторан, вот наши цели и совпали», — прокомментировал Агаларов.

Инвестиции в проект составят $1 млн, партнёры поделят их поровну. Сроки окупаемости заведения пока не раскрываются. Отвечать за развитие меню и продвижение проекта будет команда Restaurants by Crocus Group, которая уже работает с 12 заведениями.