secretmag.ru
Опубликовано 30 марта 2023, 16:21
2 мин.

Продолжение сериала «Папины дочки» покажут осенью. Вот что о нём нужно знать

Популярный у россиян ситком спустя 10 лет вновь выйдет на экраны. Тизер обновлённых «Папиных дочек» появился ещё 1 января 2023 года. На видео знакомые всем Сергей Васнецов, Галина Сергеевна, Маша и Пуговка (актёры Андрей Леонов, Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович и Катя Старшова). Следить за жизнью семьи Васнецовых можно будет с осени этого года.

Сериал «Папины дочки»

Комедийный сериал «Папины дочки» показывали с 2007 по 2013 год. Было 20 сезонов. Главные герои — отец-одиночка Сергей Васнецов и пять его дочерей разного возраста: Женя, Даша, Галина Сергеевна, Маша и Пуговка. Сериал был одним из лидеров по рейтингам на СТС и 4 раза получал ТЭФИ.

«Папины дочки. Новые»

В новом сезоне будет 20 серий по 24 минуты. Покажут их в эфире СТС и в онлайн-кинотеатре Start.

Сюжет новых «Папиных дочек»

Главный поворот — уход из семьи в прошлом готессы Даши (Анастасия Сиваева). В очередную годовщину свадьбы она оставит четверых детей своему мужу Венику (Филипп Бледный). Получается, ещё один отец-одиночка. Но нет, воспитывать их он будет вместе с семьёй Васнецовых.

На помощь девочкам придут их тёти — повзрослевшие Мария, Галина Сергеевна и Пуговка.

События будут происходить в специально отстроенной в павильоне квартире площадью 130 кв. м. В ней есть комнаты девочек, спальня Веника, гостиная, прихожая и ванная.

Съёмки сериала уже завершены.

Актёры

Снова снимаются Андрей Леонов, Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Ольга Волкова, Катя Старшова и Нонна Гришаева. В ролях дочерей Даши и Веника будут Ева Смирнова (снялась в «Чебурашке», «Вампирах средней полосы»), Вита Корниенко («Тётя Марта», «Мажор в Сочи»), Полина Айнутдинова («Оффлайн», «Медиум») и Полина Денисова («Два отца и два сына», «Все смотрят на тебя»).

Живущая в Великобритании Екатерина Старшова (Пуговка) специально прилетала на съёмки в Россию. Но в новом сезоне «Папиных дочек» её героини будет «немного».