secretmag.ru
Опубликовано 30 апреля 2015, 16:58

Продавец шин предлагает нанести на покрышки лица «врагов России»

Интернет-магазин по продаже шин и дисков «Колеса даром» предлагает своим клиентам нанести на покрышки изображения лидеров тех стран, которые отказались приехать на парад в Москву в честь 70-летия победы.

Продавец шин предлагает нанести на покрышки лица «врагов России»

Интернет-магазин по продаже шин и дисков «Колёса даром» предлагает своим клиентам нанести на покрышки изображения лидеров тех стран, которые отказались приехать на парад в Москву в честь 70-летия Победы.

По информации представителя компании, в ближайшее время «Колёса даром» анонсируют на своём сайте эту услугу. «Пользы от этого никакой. Изображение почти не видно. Но есть моральное удовлетворение от втаптывания в грязь лиц тех, кто проводит и поддерживает антироссийскую политику. И тем более смеет оскорблять память павших на Великой Отечественной войне отсутствием на параде Победы», — заявляет компания.

На сегодняшний день в Москву на парад Победы собираются приехать лидеры Китая, Кубы, Македонии, Палестины, ЮАР, Боснии и Герцеговины, Сербии, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве, Кипра, Монголии и Индии. Также будут присутствовать президенты Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Абхазии, Южной Осетии. Большинство стран ЕС, а также США, Японию и Южную Корею будут представлять послы и министры.