secretmag.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 15:02

Примирение дня. Papa Johns и «Додо Пицца» зарыли томагавк SMM-войны

Генеральный директор сути ресторанов «Додо Пицца» Федор Овчинников на своей странице в фэйсбуке принес извинения руководству конкурирующей сети Papa Johns за резкое высказывания своего топ-менеджера в адрес компании.

Примирение дня. Papa Johns и «Додо Пицца» зарыли томагавк SMM-войны

Генеральный директор сети ресторанов «Додо Пицца» Федор Овчинников на своей странице в фэйсбуке принес извинения руководству конкурирующей сети Papa Johns за резкое высказывания своего топ-менеджера в адрес компании.

«Обдумал историю с критическим отзывом о работе Papa Johns топ-менеджера нашей компании и попросил Марселя удалить отзыв с личной страницы. Несмотря на то, что отзыв был написан от лица гостя, заметка топ-менеджера в социальной сети воспринимается как позиция всей компании,— написал Овчинников. — Papa Johns — выдающаяся компания. Мы многому научились и будем учиться у Papa Johns».

Ранее руководитель подразделения «Додо Пиццы» «Университет Додо» Марсель Зиганшин после посещения ресторана сети Papa Johns оставил негативный отзыв о качестве пиццы и обслуживания в заведении. Гендиректор Papa Johns Михаил Кольцов ответил на обвинения в стихах.

Примирение дня. Papa Johns и «Додо Пицца» зарыли томагавк SMM-войны

В настоящее время пост о Papa Johnes удален со страницы Зиганшина.