secretmag.ru
Опубликовано 19 июня 2015, 19:12

Писатель Захар Прилепин анонсировал «патриотичную» линию одежды

Российский писатель Захар Прилепин совместно с брендом Russian Power Systems анонсировал выпуск собственной линии «Я пришёл из России». Об этом писатель сообщил на своей странице в Facebook.

Писатель Захар Прилепин анонсировал «патриотичную» линию одежды

Российский писатель Захар Прилепин совместно с брендом Russian Power Systems анонсировал выпуск собственной линии «Я пришёл из России». Об этом писатель сообщил на своей странице в фейсбуке.

Линейка одежды называется в честь одной из книг автора. Как отмечается в группе бренда, 12 июня состоялась встреча Прилепина и руководителей Russian Power Systems, в рамках которой они обсуждали создание линейки совместной «патриотичной» одежды. «Захаром Прилепиным были выдвинуты концепции и идеи относительно продукции, которая призвана пробудить в сердцах Россиян любовь и гордость к своей родине!» — отмечается в сообществе бренда.

Бренд Russian Power Systems выпускает одежду для «смелых и решительных» мужчин от 16 до 60 лет. В последней коллекции бренда представлено много продукции с изображением российской военной техники.