secretmag.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 11:55

Строителя-банкрота в Москве застрелили за долги

Предприниматель Игорь Меклер, автомобиль которого был расстрелян тремя неизвестными на парковке в 1-м Магистральном тупике в Москве 17 ноября, был убит из-за своей коммерческой деятельности или долгов после банкротства

Строителя-банкрота в Москве застрелили за долги

Предприниматель Игорь Меклер, автомобиль которого был расстрелян тремя неизвестными на парковке в 1-м Магистральном тупике в Москве 17 ноября, был убит из-за своей коммерческой деятельности или долгов после банкротства. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В начале этого года Арбитражный суд признал Меклера банкротом. Не исключено, что убийство может быть связано с его коммерческой деятельностью или какими-то долгами по бизнесу», — рассказал собеседник агентства. «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники пишет, что убийц было трое, возможно, они следили за предпринимателем в течение нескольких дней.

Игорь Меклер был соучредителем трёх коммерческих компаний. Они занимаются ремонтом зданий и торговлей сантехникой и строительными материалами. Рядом с его автомобилем было найдено 49 гильз. В тело Меклера попало семь пуль.