secretmag.ru
Опубликовано 04 января 2022, 11:52
1 мин.

«Позор демократии». Трамп призвал запретить Twitter в США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал социальную сеть Twitter позором демократии. Так он прокомментировал блокировку твиттера члена Палаты представителей Марджори Тейлор Грин за распространение недостоверных сведений о коронавирусе. Заявление Трампа распространила пресс-служба экс-президента. Страницу Трампа в соцсети навсегда заблокировали после штурма его сторонниками Капитолия 6 января 2021 года.

«Позор демократии». Трамп призвал запретить Twitter в США

«Twitter — это позор демократии. Ему нельзя позволять работать в этой стране. Марджори Тейлор Грин представляет множество честных, патриотичных и трудолюбивых избирателей. Они не заслуживают такого отношения со стороны низких Twitter и Facebook. Все должны уйти из Twitter и Facebook. Они скучные, представляют точку зрения только радикальных "левых", и их все ненавидят» — отметил Трамп.

Трамп назвал соцсеть позором для США. Он призвал Марджори Грин продолжить борьбу.

Ранее «Секрет» писал, что Twitter будет удалять фото и видео, если они опубликованы без согласия изображённых на них людей. Чтобы сделать это, пользователи должны пожаловаться на медиаконтент с их участием. Социальная сеть собирается таким образом бороться с интернет-травлей и шантажом.

Фото: Pixabay, Pixabay License