secretmag.ru
Опубликовано 02 октября 2021, 18:33
2 мин.

Появились вакансии с зарплатой на удалёнке в полмиллиона рублей

Одну из самых высоких зарплат в России предлагают Android-разработчику и директору по продажам. Они могут получать от полумиллиона рублей в месяц, рассказал ТАСС со ссылкой на исследование сервиса «Зарплата.ру». Системные аналитики при этом могут рассчитывать на зарплату в 400 000 рублей в месяц. Все эти обязанности работодатели предлагают сотрудникам выполнять из дома.

Появились вакансии с зарплатой на удалёнке в полмиллиона рублей

Сервис «Зарплата.ру» проанализировал несколько десятков вакансий с высокими зарплатами на удалёнке в сентябре и составил рейтинг самых высокооплачиваемых из них.

«Веб-компания в Санкт-Петербурге ищет на удалёнку Android-разработчика с зарплатой от 500 000 рублей для развития нового направления в области крипто- и dating-приложений», — сказано в исследовании.

Отмечается, что у соискателя должен быть опыт коммерческой разработки от трёх лет для разработки мобильного приложения.

Компания, оказывающая услуги по систематизации бизнеса, предлагает такую же зарплату директору по продажам. При этом соискателю требуется любить таблицы и цифры, системность, CRM, обладать современным подходом к управлению. Он также обязан сформировать эффективную команду продавцов и провести обучение, смотивировать.

Системных аналитиков в Москве ищет белорусская компания, занимающаяся разработкой решений для банков. У соискателя должен быть опыт участия в финансовых проектах не менее года. Вакансия также предполагает возможность работать удалённо. Фирма готова платить 400 000 рублей ежемесячно.

Ранее «Секрет» рассказывал о десяти самых доходных вакансиях сентября. Самой высокооплачиваемой работой оказалась должность капитана рыболовецкого судна в Мурманске. На руки после уплаты налогов ему предлагают от 500 000 рублей в месяц. В топ вошли также предложения для разработчиков от московских компаний.

Сервис «Работа.ру» ранее подготовил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для пенсионеров. Устроившись оператором по добыче нефти и газа в Югре, пожилой россиянин может зарабатывать 170 000–175 000 рублей в месяц. Также в список самых доходных попали вакансии сварщика, геодезиста, домработницы и шеф-повара.

Фото: Pixabay, Pixabay License