secretmag.ru
Опубликовано 24 ноября 2019, 20:43
1 мин.

Pornhub предложил своим фанатам пожизненную подписку

Pornhub предложил своим фанатам пожизненную подписку

Один из крупнейших в мире сайтов для взрослых Pornhub предложил своим пользователям оформить пожизненную подписку на премиум-аккаунт.

За единоразовый платёж в размере $299 пользователи получат возможность просматривать архив из 125 000 роликов в высоком качестве и без рекламы. Кроме того, в стоимость пожизненной подписки входит бесплатный доступ к 4K-контенту и видео, снятому для шлемов виртуальной реальности.

Предложение, приуроченное к «чёрной пятнице», будет действовать с 29 ноября до 2 декабря. Журнал Forbes отметил, что пожизненная подписка по стоимости равна трём годовым абонементам.

«Жизнь — это долгое и сложное путешествие. Поэтому так важно правильно подобрать спутника. Партнёра, на которого вы всегда сможете положиться. Кого-то, кто пройдёт с вами каждый шаг этого пути, чтобы разделить хорошие моменты и протянуть руку в тяжёлые времена», — говорится в рекламном ролике, опубликованном на YouTube-канале компании.

В конце видео оказывается, что все его герои просматривали контент на Pornhub.

Ранее платёжная система PayPal отказалась от сотрудничества с Pornhub. Из-за этого порноактрисы потеряли возможность получать деньги от поклонников через сервис.