secretmag.ru
Опубликовано 12 ноября 2022, 13:54
1 мин.

Полуторагодовалая девочка сбежала из детского сада в одном подгузнике

Полуторагодовалая малышка в одном подгузнике убежала из частного детского сада в Кирове во время тихого часа. К счастью, далеко девочка убежать не смогла — её заметили проезжавший мимо бдительный курьер и ещё одна прохожая. Посовещавшись, они решили забрать малышку в квартиру женщины и оттуда уже вызвать полицию. В итоге всё обошлось хорошо — сейчас девочка уже дома с родителями.

Полуторагодовалая девочка сбежала из детского сада в одном подгузнике

Родители малышки рассказали, что девочка испытала сильнейший стресс и уже два дня не спит по ночам и сильно плачет. По их мнению, ребёнок оказался на улице неслучайно: якобы сотрудники специально выставили её за дверь в качестве наказания.

Воспитатели, впрочем, обвинения отвергли и заявили, что подобных наказаний они не практикуют. По версии директора учреждения, ситуация произошла из-за того, что воспитательница, уложив детей спать на тихий час, вышла на улицу кормить птиц и забыла закрыть дверь. Также сотрудники учреждения рассказали, что малышка часто просыпается во время тихого часа и начинает искать взрослых. Так случилось и на этот раз.

Ранее «Секрет» писал, что в Перми местная жительница отомстила 9-летнему мальчику, который ссорился с её сыном. Женщина била ребёнка, душила, угрожала ему и в конце насыпала песок и снег за шиворот. Ужас.