secretmag.ru
Опубликовано 19 февраля 2023, 11:56
1 мин.

Полуголый пассажир устроил забег в аэропорту Домодедово

Утро 19 февраля надолго запомнится пассажирам московского аэропорта Домодедово. Один из пассажиров рейса Москва — Казань решил устроить необычный перформанс. Полураздетый мужчина пробежал по взлётно-посадочной полосе, собирая за собой сотрудников службы безопасности аэропорта. Из-за этого вылеты самолётов пришлось отложить, а нарушителя порядка — передать в руки полиции.

Полуголый пассажир устроил забег в аэропорту Домодедово

© John CARTER / Unsplash

Как сообщил телеграм-канал Mash, пассажир рейса Москва — Казань начал бедокурить ещё в самолёте. Сперва он шумел на весь салон, громко говорил и матерился, а после замечаний бортпроводников решил полуобнажённым пробежаться по взлётной полосе.

В результате дебошира задержала полиция, а рейс в столицу Татарстана вылетел без него.

Как писал ранее «Секрет», в столичном аэропорту Шереметьево задержали худшего контрабандиста года. Пассажирка из Азербайджана пыталась провезти набор люксовой ювелирки, но попалась таможенникам. При себе у неё обнаружились украшения Cartier и часы Rolex на 1,5 млн рублей в обычной дорожной сумке.

13 февраля случился очередной курьёз в российском аэропорту. Рейс Петербург — Москва пришлось отложить из-за неисправности самолёта. И вроде бы пассажирам выделили другой борт, а вылет всё равно не состоялся.