secretmag.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 14:57
1 мин.

Похожий на Шварценеггера кукурузный снек выставили на продажу за $10 тысяч

Житель США выставил на торговой площадке eBay необычный товар. За $10 000 (около 760 000 рублей) он решил продать кукурузный снек из пачки Cheetos, который похож на фигуру актёра Арнольда Шварценеггера.

Похожий на Шварценеггера кукурузный снек выставили на продажу за $10 тысяч

Об этом сообщил портал Ladbible. В описании к лоту пользователь из Лас-Вегаса под ником Dadeassassin заявил, что найденный им снек — очень редкий и желанный предмет коллекционирования.

На опубликованной фотографии видно, что верхняя часть снека внешне напоминает мускулистого человека, широко расставившего руки над головой. Продавец сравнил его с Арнольдом Шварценеггером на конкурсе для культуристов «Мистер Олимпия» в 1980 году. Популярный голливудский актёр в молодости семь раз становился победителем этого турнира.

Продавец при этом подчеркнул, что употреблению снек не подлежит, его можно использовать только в коллекционных целях. Мужчина добавил, что готов поторговаться с потенциальными покупателями.

Ранее жительница Смоленска выставила на продажу доллар США, который якобы приносит «денежную удачу». Купюру номиналом $1 женщина оценила в 1 млн рублей.

Фото: Governo do Estado de São Paulo, CC BY 2.0

Главные новости бизнеса, экономики и финансов — у нас в фейсбуке.