secretmag.ru
Опубликовано 17 февраля 2023, 17:08
1 мин.

Плати за проезд! Таксист-рэмбо рассердился на пассажиров и открыл огонь

Где-где, а в Чите пытаться кинуть таксиста на деньги — себе дороже. И это доказал один водила, подвозивший компанию молодых людей в ночь с 16 на 17 февраля. Молодёжь в начале поездки платить не стала, а когда их довезли до места, и вовсе попыталась сыграть в Мурада Легенду. Но за рулём оказался не щуплый запуганный кучер, а настоящий рэмбо. Во время завязавшейся драки он достал травмат и открыл огонь.

Как рассказало издание Zab.ru, компашка состояла из двух парней и двух девушек. Им нужно было доехать до одного из жилых домов. Но по приезде на место наглецы платить отказались. Спасибо, что не приговаривали во время поездки: «Вези меня, мразь».

А может, и приговаривали, кто их знает. Факт в том, что конфликт перерос в драку. Но внезапно таксист достал травматический пистолет и как пальнул... К счастью для халявщиков, только в воздух. Но этого хватило, чтобы они обделались и убежали. Правда, работяге никто так и не заплатил. Вот и таксуй ночью после такого.

В полиции журналистам сказали, что установили всех участников инцидента. Их опросили, но что в итоге делать с молодыми людьми, ещё не решили.

Конечно, таксисты бывают разные. Иногда попадаются совсем уж отбитые, в том числе и женщины. Ранее мы рассказывали, как таксистка выкинула из авто пьяного пассажира. А на улице было –20 градусов. Мужчина не мог даже стоять.