secretmag.ru
Опубликовано 01 декабря 2016, 18:44

Пиар дня. Burger King предложил Durex выпустить презервативы со вкусом наггетсов

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила производителю контрацептивов Durex выпустить партию презервативов со вкусов куриных наггетсов. Предложение было сделано в рамках продвижения акции «9 наггетсов за 69 рублей»

Пиар дня. Burger King предложил Durex выпустить презервативы со вкусом наггетсов

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила производителю контрацептивов Durex выпустить партию презервативов со вкусов куриных наггетсов. Предложение было сделано в рамках продвижения акции «9 наггетсов за 69 рублей», рассказали «Ленте.ру» в пресс-службе компании.

Планируется, что цена пачки презервативов также составит 69 рублей. В компании также подчеркнули, что «цифра 69 настраивает взрослых на определённый лад».

В случае согласия на реализацию проекта со стороны Durex первую партию в 10 000 упаковок «получат фанаты бренда Burger King и журналисты ведущих изданий», сообщили в пресс-службе Burger King. В будущем контрацептивы могут поступить в розничную продажу. Кроме того, презервативы появятся и в ресторанах сети. Представители Durex на запрос издания не ответили.

Ранее Burger King объявил конкурс на выбор подрядчика для организации промоакций для акции «9 наггетсов за 69 рублей». Согласно условиям лота победитель должен будет «найти локацию и собрать не менее 50 журналистов федеральных изданий для участия в конкурсах», среди которых — отрубание голов курицам и стрельба по птицам.