secretmag.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 15:05
1 мин.

Петербургский экономический форум открыл регистрацию для журналистов

С 12 апреля по 7 мая 2021 года открыта онлайн-регистрация для представителей СМИ на все дни проведения Петербургского международного экономического форума. Он станет первым крупным международным конгрессом, проведённым в России с начала пандемии.

Петербургский экономический форум открыл регистрацию для журналистов

Заявку на участие смогут подать как российские, так и зарубежные журналисты в соответствии с правилами аккредитации на мероприятия, размещённые на сайте ПМЭФ-2021.

Организатор форума, фонд Росконгресс напомнил представителям СМИ, что ПМЭФ-2021 будет проведён с соблюдением всех рекомендованных мер безопасности для недопущения распространения COVID-19. В связи с этим количество журналистов на мероприятии могут ограничить в соответствии с соображениями безопасности и требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки.

Чтобы оставаться в курсе последних изменений, оргкомитет порекомендовал следить за обновлениями на сайте форума и информационными рассылками для участников.

Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять по адресу: media@roscongress.org.

О ПМЭФ-2021

Петербургский международный экономический форум пройдёт со 2 по 5 июня на территории выставочного центра «Экспофорум» в Петербурге. Мероприятие ежегодно проводится с 1997 года, его организатором выступает фонд «Росконгресс». В допандемийное время количество участников форума каждый год превышало 10 000 человек из 120 стран мира. В 2021 году в связи с пандемией число участников ПМЭФ решили сократить вдвое, большинство из них прибудет из России.

Главные новости бизнеса, экономики и финансов — на нашей страничке во «ВКонтакте».