secretmag.ru
Опубликовано 05 апреля 2017, 16:44

Pepsi выпустила рекламу c Кендалл Дженнер и митингом. Ролик возненавидели

Производитель газировки Pepsi 3 апреля выпустил новую рекламу, которая вызвала много шума. Большинство зрителей сочли видео нелепым, а его создателей - людьми, живущими в параллельной реальности.

Pepsi выпустила рекламу c Кендалл Дженнер и митингом. Ролик возненавидели

Производитель газировки Pepsi 3 апреля выпустил новую рекламу, которая вызвала много шума. Большинство зрителей сочли видео нелепым, а его создателей — людьми, живущими в параллельной реальности.

Главную роль в ролике исполняет младшая сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. Во время фотосессии её героиня видит проходящую по улице группу протестантов и присоединяется к ним с баночкой Pepsi. В конце ролика она подходит к полицейским, которые заблокировали путь толпе, и протягивает газировку одному из них. Полицейский открывает банку, делает глоток и кивает головой своему коллеге. Активисты начинают радоваться, а затем расходятся — на этом акция протеста завершается.

В комментариях к ролику на YouTube пользователи написали, что никто не ведёт себя на протестах таким образом, а также отметили излишнюю сказочность акции. «Наконец что-то смогло объединить Америку. 100% населения ненавидят эту рекламу Pepsi», — написал один из пользователей в Twitter.

Представители Pepsi на критику пока не отреагировали.