secretmag.ru
Опубликовано 09 марта 2021, 19:40

Пентхаус в Сочи за 567 млн рублей возглавил список крупнейших квартир на продажу в регионах

В Сочи выставили на продажу пентхаус площадью 2000 кв. м. Он возглавил список крупнейших квартир, которые есть в продаже в регионах России, сообщил сервис по поиску недвижимости ЦИАН.

Пентхаус в Сочи за 567 млн рублей возглавил список крупнейших квартир на продажу в регионах

Стоимость сочинского пентхауса с видом на море составляет 567 млн рублей. В нём пять комнат с садами, бассейном и зоной барбекю, отметила «Лента.ру». Дизайн интерьеров разработал российский кутюрье Валентин Юдашкин. Недвижимость оснащена системой «умный дом».

На втором месте оказалась квартира в Санкт-Петербурге площадью 904 кв. м. Это пентхаус на Воскресенской набережной с панорамными видами на город. Стоимость объекта — 249 млн рублей. Пространство в этой квартире разделено на три уровня, которые связаны между собой гидравлическим лифтом.

Тройку лидеров замкнула трёхуровневая квартира в подмосковном поселке Заречье площадью 880 кв. м. Её продают за 150 млн рублей. В квартире есть четыре спальни, три гостиные, два кабинета, сауна, три балкона и лоджия.

В рейтинге не учитывалась Москва. Объекты недвижимости крупнее 500 кв. м можно найти в 16 российских регионах, указали в ЦИАН. Ещё в 17 субъектах продаётся жильё площадью от 400 до 500 кв. м.

Ранее «Секрет» рассказывал, что в крупнейших городах России подорожало вторичное жильё. Наибольший рост цен на «вторичку» произошёл в Нижнем Новгороде, где стоимость одного квадратного метра в среднем увеличилась на 4,8%.

Фото: Pixabay, Pixabay License

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.