secretmag.ru
Опубликовано 27 сентября 2022, 17:34
2 мин.

Пенсионерка заказала любовнику своего сожителя. Всё ради страховки в $750 тыс.

Как говорят, от любви до ненависти один шаг. Видимо, в семье у 61-летней британки Шэрон Грэм не всё было гладко, раз она заказала убийство своего сожителя. И дело даже не в том, что он ей надоел или чувства охладели, всё просто: она хотела получить страховку и обогатиться. Но марать руки пенсионерке было не по душе, поэтому мадам нашла исполнителей — своих любовников.

Пенсионерка заказала любовнику своего сожителя. Всё ради страховки в $750 тыс.

Да-да, у пенсионерки, помимо сожителя, были ещё и любовники.

Местное издание рассказало, что тело сожителя Грэм нашли в машине для колки дров. В убийстве уже признался возлюбленный пожилой дамы Питер Кениг. Он-то и сдал свою музу с потрохами: мол, она подтолкнула его к преступлению за страховку. А выплата на кону была немалая — $750 000.

Кениг также заявил, что убийство он на самом деле не планировал, а пообещал разделаться с сожителем Грэм просто для того, чтобы успокоить свою даму. Но женщины сами знаете какие… Через какое-то время Грэм возмутилась: мол, почему это её сожитель до сих пор жив? Кениг стал объяснять, что дроворубка-то в людном месте стоит и что дело не самое простое, а подготовки требует.

Тогда Грэм поняла, что на Кенига положиться нельзя, и переключилась на второго возлюбленного — Грегори Ли Розера. Ему она предложила простой план — застрелить сожителя, да и всё. Но тот как порядочный человек отказался.

Но, видимо, любовь всё-таки зла, и бойфренды бабули передумали. И ещё через две недели они ударили сожителя по голове, а потом поместили в измельчитель для дров. Грэм добилась чего хотела, вот только страховки ей не видать. На горизонте только тюремный срок. Судить её будут отдельно от любовников. Она, естественно, всё отрицает — сама невинность.

На убийство чужими руками часто идут самые близкие люди. Так, в подмосковном Электрогорске женщина по имени Наталья заказала убийство своего сына всего за 2000 рублей.

Фото: Pxhere, CC0