secretmag.ru
Опубликовано 28 апреля 2015, 21:06

Платёжная система PayPal позволит совершать платежи в одно касание

Платежная система PayPal ввела изменения в процедуру совершения покупок в интернете через Web. Пользователю не нужно вводить свой логин и пароль каждый раз во время оплаты покупки — теперь это нужно сделать только один раз при входе в систему. Об этом сообщает Techcrunch. Этим нововведением компания продолжает развитие программы One Touch, которая была запущена в 2014 году для упрощения покупок со смартфонов.

Платёжная система PayPal позволит совершать платежи в одно касание

Платёжная система PayPal ввела изменения в процедуру оплаты покупок в интернете. Пользователю больше не нужно для этого вводить свой логин и пароль каждый раз — теперь это нужно сделать только один раз при входе в систему. Об этом сообщает TechCrunch.

Этим нововведением компания продолжает развитие программы One Touch, которая была запущена в 2014 году для упрощения покупок со смартфонов. По информации издания, благодаря ему многие интернет-магазины, которые используют PayPal, объявили о росте покупок на 100–120%.

На сегодняшний день PayPal пользуется более 165 млн человек. Платформа работает с такими сайтами_ как Shopify, Reddit, Foursquare, Lyft и Kickstarter. Также платёжный сервис интегрирован с социальными сетями Twitter и Facebook.