secretmag.ru
Опубликовано 27 января 2021, 21:45

Памела Андерсон отказалась от соцсетей из-за опасений за свой разум

Известная американская актриса и модель Памела Андерсон решила отказаться от использования Instagram, Twitter и Facebook, заявив, что соцсети пытаются контролировать разум человека.

Памела Андерсон отказалась от соцсетей из-за опасений за свой разум

В своей прощальной публикации в Instagram знаменитость заявила, что социальные сети никогда не были ей интересны, а по-настоящему вдохновляют её чтение и природа.

«Я свободна. Будем надеяться, что и вы найдёте силы и вдохновение следовать своему предназначению и не будете поддаваться соблазну потерянного времени. Это то, чего они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги — контролировать ваш разум», — отметила она.

К своей публикации она добавила хештеги «сбитая с толку толпа», «жизнь» и «свобода».

В Instagram у Памелы Андерсон более 1,2 млн подписчиков, в Twitter — свыше 1 млн, в Facebook — почти 878 000. Но помимо соцсетей у нее есть сайт, на котором публикуются высказывания звезды, её интервью и даже поэзия.

В прошлом году высказался против соцсетей известный по роли Гарри Поттера актер Дэниэл Рэдклифф. По его мнению, увлечение соцсетями опасно для психического здоровья, так как там на любого пользователя может вылиться множество негатива.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Channel 4 News

Кратко о деньгах, бизнесе, финансах в твиттере «Секрета».