secretmag.ru
Опубликовано 22 июня 2016, 10:10

OneTwoTrip запустил продажи динамических пакетов «перелёт плюс отель»

Сервис для поиска и бронирования билетов и гостиниц OneTwoTrip запустил услугу, которая позволяет пользователям сэкономить до 30% при покупке динамического пакета перелет-отель, пишут «Ведомости».

OneTwoTrip запустил продажи динамических пакетов «перелёт плюс отель»

Сервис для поиска и бронирования билетов и гостиниц OneTwoTrip запустил услугу, которая позволяет пользователям сэкономить до 30% при покупке динамического пакета перелёт-отель, пишут «Ведомости».

Предложение динамического тура появляется при выборе даты, направления и количества путешественников. Услуга рассчитана на туристов, которые путешествуют за рубеж. Предоставление скидки до 30% стало возможным благодаря «большому числу предложений от отелей и готовности авиакомпаний предоставлять спецтарифы из-за высокой конкуренции на международных направлениях», отметили в компании.

Гендиректор OneTwoTrip Максим Соколов в разговоре с «Ведомостями» признался, что на внутреннем рынке туризма предложения операторов по-прежнему могут быть выгоднее.

В тестовом режиме OneTwoTrip запустил проект в мае, сейчас динамические пакеты составляют около 1% продаж сервиса. В компании рассчитывают нарастить этот показатель за счёт повышенного спроса на продукт со стороны индивидуальных путешественников во время кризиса.