secretmag.ru
Опубликовано 13 февраля 2023, 17:56
1 мин.

Охранники избили россиянина за просьбу открыть ещё одну кассу в магазине

В краснодарском сетевом магазине покупатель вечером 12 февраля, видимо, очень торопился домой и из-за этого сильно пострадал. Как выяснили журналисты, мужчина попросил администратора «Магнита» открыть вторую кассу из-за скопившейся очереди, после чего между ним и работником возник конфликт. На место вызвали сотрудников частного охранного предприятия, которые в итоге стали его полноправными участниками.

На видео, опубликованном местными телеграм-каналами, видны уже последствия столкновения неудавшегося покупателя с охранниками — двое чоповцев скрутили избитого мужчину и положили его на землю. В кадре видна лужа крови.

В краснодарской полиции уточнили, что сейчас идёт проверка заявления 38-летнего гражданина о побоях. На месте побывал участковый, который и восстановил цепочку событий.

Представители гипермаркета тоже оказались не лыком шиты и подали заявление на избитого о том, что он якобы украл лепёшку за 36 рублей. Эту информацию сейчас тоже проверяют.

Ранее сообщалось, что секьюрити питерского кафе так поколотили двоих посетителей заведения, что им понадобилась медицинская помощь. Причём один из них попал в реанимацию в тяжёлом состоянии.