secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2023, 09:35
1 мин.

Охранник российской школы жестоко избил подростка. Административку получили оба

В селе Илек Оренбургской области охранник школы жестоко избил подростка, который раньше здесь учился. Как такое могло выйти? Всё банально: мужчина и юноша распивали вместе спиртное, а затем что-то не поделили. Как сообщило местное управление МВД, парень стоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. Теперь, видимо, за ним будут присматривать ещё пристальнее.

В полицию позвонили 23 февраля. Очевидцы рассказали, что на территории школы выпивают люди и у них возник какой-то конфликт. Правоохранители приехали на место и увидели, что 63-летний мужчина избил 17-летнего парня.

Оказалось, что двое молодых людей шли мимо здания школы и увидели на крыльце охранника, у которого попросили закурить. В ответ он пригласил ребят выпить с ним по случаю 23 Февраля. А уже в процессе они повздорили и всё переросло в драку.

В итоге парню понадобилась помощь врачей, а на охранника составили протокол за вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртного. Впрочем, юноши тоже не остались без административки: им предъявили за распитие в общественном месте.

Полиция выясняет все подробности происшествия.

Некоторых российских подростков так и тянет вляпаться в неприятности. Вот, например, в Нижнем Новгороде молодые люди избили парня-инвалида, на встречу с которым пришли якобы для покупки электронной сигареты.