secretmag.ru
Опубликовано 31 октября 2022, 12:26
2 мин.

Одинокие россияне начали искать партнёров, чтобы заводить детей по контракту

Россияне, у которых нет семьи, но детей очень хочется, начали искать партнёров специально под это дело — заведение ребёнка. Для этого они регистрируются на специальном сайте. Журналистка «Комсомольской правды» нашла там три типа мужчин. Одни просто берут деньги за донорский материал, у других и так всё есть, но зачем-то нужно наплодить ещё детей, треть реально готовы стать отцами и заботиться о ребёнке.

Одинокие россияне начали искать партнёров, чтобы заводить детей по контракту

За деньги

На сайте есть много профессиональных доноров. Один из них предложил платить ему «хотя бы» 20 000 рублей за одну попытку. Он отметил, что таким образом «отсекает» бедных женщин, которые не смогут потом обеспечивать ребёнка.

«Больше всего такие боятся алиментов. Поэтому фото свои высылают ровно на две секунды и тут же удаляют. Место жительства скрывают. Встречи только на нейтральной территории», — рассказала автор материала.

Женатые

Стать отцами хотят и женатые мужчины — либо те, кто хочет оставить побольше потомства, либо те, у кого не получается завести ребёнка с женой.

«Я счастлив в браке уже 15 лет. Но ребёнка мы так и не родили из-за проблем со здоровьем жены. Готов осчастливить женщину и помогать по мере возможности материально. Никакого общения с будущим ребёнком не прошу, достаточно присылать его фото», — описал один из них.

Другой же написал, что с женой у него двое детей, а завести ещё «не позволяют финансы». «Хочу осчастливить ещё женщину. Без обязательств. Свою семью люблю», — сообщил мужчина.

Самый редкий типаж

Среди анкет были найдены и такие, в которых мужчины предлагали не только завести ребёнка, но и стать ему настоящим отцом. «Хочу стать папой, помогать ребёнку. Готов на любые условия, лишь бы общаться с малышом. В идеале — создать семью. О себе — добрый, заботливый. Лысею. Проживаю в Крыму. Предоставлю свой дом для проживания матери на время беременности и после родов, да и вообще для отдыха в будущем», — написал один из них.

А женщины какие?

Чаще всего на сайте регистрируются женщины старше 35 лет. Автор статьи отметила, что около половины женщин хотят только забеременеть, а заботы о малыше готовы взять на себя. У второй половины амбиций побольше — они хотят, например, чтобы во время декрета их обеспечивали. Одна такая дама написала, что хотела бы получать минимум по 100 000 рублей в месяц.

Ранее врач ответила на вопрос, есть ли определённые продукты, которые могут повлиять на пол ребёнка.

Фото: Unsplash, Unsplash License