secretmag.ru
Опубликовано 22 июня 2015, 17:05

Обложка дня. Forbes Life: Константин Малофеев — о дороге к храму

Журнал Forbes Life (приложение Forbes) поместил на обложку июльского номера портрет основателя инвестиционного фонда Marshall Capital Partners, миноритария «Ростелекома» и члена попечительского совета некоммерческого партнёрства «Лига безопасного Интернета» Константина Малофеева. В журнале опубликован материал, где Малофеев, замешанный в нескольких неоднозначных делах (иск ВТБ по поводу кредита, спонсирование сепаратистов из ДНР и ЛНР и др.) рассказывает, как подняться по духовной лестнице.

Обложка дня. Forbes Life: Константин Малофеев — о дороге к храму

Журнал Forbes Life (приложение Forbes) поместил на обложку июльского номера портрет основателя инвестиционного фонда Marshall Capital Partners, миноритария Ростелекома и члена попечительского совета некоммерческого партнёрства «Лига безопасного интернета» Константина Малофеева. В журнале опубликован материал, где Малофеев, замешанный в нескольких неоднозначных делах (иск ВТБ по поводу кредита, спонсирование сепаратистов из ДНР и ЛНР и др.), рассказывает, как подняться по духовной лестнице.

«Это обложка нового номера Forbes Life. Буквально про пути Господни, ну или про то, как всё-таки дела его чудны. Четыре героя — про личный опыт религиозного туризма, или VIP-паломничества, с элементами политической повестки. Константин Малофеев — это он позирует на фоне царя — о духовной вертикали и о том, как по ней вскарабкаться на самый верх. Про отца Шевкунова, госфункционера Щеголева, друга Скуратова-младшего, про то, о чём молился Севастополь, и главное — про православный чекизм», — анонсировал на своей странице в фейсбуке главный редактор издания Forbes Life Юлия Таратута.

Обложка дня. Forbes Life: Константин Малофеев — о дороге к храму