secretmag.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 18:49

НТВ запустил три новых телеканала

Медиахолдинг НТВ с 24 октября запустил три новых телеканала: — «НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал»

НТВ запустил три новых телеканала

Медиахолдинг НТВ с 24 октября запустил три новых телеканала: «НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал», пишет «Коммерсантъ».

В программу «НТВ Права» вошли судебные шоу и документальные сериалы «Суд присяжных», «До суда», «Прокурорская проверка» и другие проекты, уже выходившие на НТВ за последние 20 лет. В эфире «НТВ Стиль» будут транслировать программы о ремонте, путешествиях и кулинарии: «Квартирный вопрос», «Их нравы», «Женский взгляд», «Поедем, поедим!», «Я худею!», а в перспективе и новые программы. А на «НТВ Сериале» будут выходить наиболее известные сериалы, снятые по заказу канала: «Возвращение Мухтара», «Литейный» и другие.

«НТВ Право» и «НТВ Стиль» будут распространяться в базовых пакетах кабельных операторов, а «НТВ Сериал» — в премиальных. При этом пока на них не будет рекламы.

В НТВ рассчитывают, что прибыль за первый год работы трёх каналов достигнет 75 млн рублей. Затраты на запуск телеканалов, по словам главы дирекции тематических каналов и платного телевидения НТВ Игоря Золотаревского, составили «несколько миллионов рублей».