secretmag.ru
Опубликовано 30 июля 2018, 18:42

Новый iPhone будет ещё больше. В сеть попали фотографии макетов

Пользователь Twittеr Веня Гескин опубликовал фотографии трёх новых моделей iPhone. Скорее всего, смартфоны на этих фотографиях не настоящие. Это «манекены», которые выглядят так же, как оригиналы. Производители аксессуаров покупают такие , чтобы подготовиться к анонсу нового iPhone.

Новый iPhone будет ещё больше. В сеть попали фотографии макетов

Пользователь Twittеr Веня Гескин опубликовал фотографии трёх новых моделей iPhone. Скорее всего, смартфоны на этих фотографиях не настоящие. Это макеты, которые выглядят так же, как оригиналы. Производители аксессуаров покупают такие , чтобы подготовиться к анонсу нового iPhone.

Судя по этим изображениям, iPhone X Plus будет больше предшественника, ширина диагонали составит 6,5 дюймов. У телефона будут две камеры на задней панели и фронтальная камера True Depth в верхней части дисплея. Предположительно, iPhone X Plus будет стоить $999.

Возможно, Apple обновит 5,8-дюймовый iPhone X и снизит цену до $899. Также Apple, возможно, выпустит телефон с диагональю 6,1 дюйм, по слухам, этот айфон с одной камерой на задней панели будет стоить $700. У него будет LCD-дисплей, а не более дорогой OLED и корпус из алюминия, а не из нержавеющей стали.

Подписывайтесь на «Секрет фирмы» в Telegram, Facebook и «ВКонтакте». А также в «Яндекс.Дзене» и Google News.