secretmag.ru
Опубликовано 22 октября 2022, 15:43
1 мин.

Не ждите посылки. На Кавказе загорелся грузовик с почтой

Ночью 21 октября в Минеральных Водах загорелся КамАЗ, который перевозил посылки. Водитель успел остановиться и выпрыгнуть из салона. Об этом в своём Telegram-канале сообщила госавтоинспекция Ставрополья. Пожарные быстро примчали на место происшествия и потушили кабину, чтобы огонь не перекинулся на посылки. Ценный груз остался нетронут (ну, может, слегка провонял дымом).

Не ждите посылки. На Кавказе загорелся грузовик с почтой

В полиции сообщили, что инцидент произошёл на улице Мостовой в Минводах. Пожарные оперативно залили «КамАЗ» пеной, чтобы огонь не перекинулся на почтовый груз.

Как оказалось, пламя в автомобиле вспыхнуло из-за неисправности проводки. Как так вышло, что автомобиль загорелся посреди города, выяснят эксперты-криминалисты.

18 октября на Киевском шоссе перевернулось маршрутное такси под номером 490, которое идёт от посёлка Апрелевка до станции метро «Саларьево». В машине, помимо водителя, находились семь человек, один из которых погиб. Водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинул маршрутку.

В этот же день в подмосковном Чехове задержали 27-летнего мужчину, который вместе с друзьями провоцировал ДТП и избивал автомобилистов. Приятели подстраивали ловушки для водителей, которые ехали по обочине, и зажимали их, чтобы те разбились. Конфликт с потерпевшими доводили до драки, снимали на камеру и выкладывали в соцсети.

Фото: Unsplash, Unsplash License