secretmag.ru
Опубликовано 23 мая 2023, 16:10
1 мин.

Не захотел фотографироваться. Лидер группы «Звери» навёл шороху в баре

Лидер группы «Звери» Роман Билык устроил дебош в самарском баре 8bit. У музыкального коллектива сегодня в городе должен состояться концерт, и фронтмен решил готовиться к выступлению в кабаках. Как пишут СМИ, он сначала набрался в одном баре, а потом двинул в другой. Там Роман схлестнулся с каким-то мужиком. Рома Зверь кидался стульями и звал оппонента выйти «раз на раз». Певца экстренно эвакуировали друзья, пока он не пострадал.

Очевидцы рассказали, что Билык пришёл в бар уже подшофе, потому что до этого напился в другом заведении. Подготовка к концерту шла полным ходом. Но музыканту, видно, хотелось конкретно размяться, и он зацепился языками с кем-то из посетителей 8bit.

Конфликт быстро перерос во что-то дикое. Окончательно озверев, Роман принялся кидаться стульями и призывал оппонента разобраться на улице. Момент буйства попал на камеру.

Но драки на улице удалось избежать, потому что подоспели друзья Романа и буквально вынесли его из бара. А то ведь кто знает, чем бы всё закончилось.

Впоследствии представитель «Зверей» объяснил «Подъёму» причину, из-за чего случился весь замес. По его словам, Роман зашёл отдохнуть в бар после заплыва на лодках по Волге. Но в кабаке некоторые гости стали настойчиво просить музыканта о совместном фото.

«В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео», — рассказал собеседник издания.

21 мая «Звери» дали концерт в Тольятти, в зале «Лада Арены». Но у музыкантов запланирован ещё один концерт в Самаре. Он должен пройти во Дворце спорта вечером 23 мая.