secretmag.ru
Опубликовано 09 августа 2020, 17:31

Названы самые высокооплачиваемые вакансии августа в России

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в августе стали маркетолог, топ-менеджер по работе с торговыми сетями и руководитель строительных объектов, сообщает сервис для поиска работы HeadHunter. Им работодатели готовы платить значительно больше, чем ИТ-разработчикам.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии августа в России

Соискателю с большим опытом работы на руководящих позициях в e-commerce в Москве предлагают от 400 000 рублей на руки в месяц. Зарплата руководителя департамента по работе с федеральными и локальными сетями крупного российского производителя в мясоперерабатывающей отрасли составит от 350 000 рублей.

Руководителю строительного объекта на Дальнем Востоке обещают от 300 000 рублей после вычета налогов. Столько же может заработать старший Android-разработчик в столице. JavaScript-программист в Казани — намного меньше: от 200 000 рублей на руки.

В июле 2020 года в число самых высокооплачиваемых вакансий вошли механики разных специализаций с зарплатой до ‪250 000 — 300‬ 000 рублей. Об этом сообщало РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Роструда. В таких специалистах заинтересованы угледобывающие, рыбопромышленные, судовые компании в Приморье, Якутии, Астраханской, Архангельской, Сахалинской, Новосибирской областях.

Фото: Pixabay, Pixabay License

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!